Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Акция во Владикавказском ордена Дружбы народов политехническом техникуме (ГМТ)

Акция во Владикавказском ордена Дружбы народов политехническом техникуме (ГМТ) 28 февраля во Владикавказском ордена Дружбы народов политехническом техникуме (ГМТ) прошла АКЦИЯ посвященная Всемирному дню иммунитета – который ежегодно отмечается 1 Марта.
Это всего только один день, в череде праздников, который призывает нас заботиться о своем здоровье и очень важной функции нашего организма — иммунной системе. Ведь сохранив в порядке иммунную систему мы сможем избежать множества заболеваний и прожить счастливую и здоровую жизнь.
Для сотрудников техникума провели мероприятия и просветительские беседы, направленные на повышение осведомленности и важности, а также особенностях работы иммунной системы. Обсуждались вопросы, связанные с укреплением иммунитета, влиянием ряда факторов на работу иммунной системы.
Участники акции могли пройти обследование сердечно-сосудистой системы, провести скрининговые исследования: экспресс-анализ крови на содержание глюкозы и холестерина, измерение индекса массы тела, артериального давления.
Все участники акции получали листовки, буклеты, по пропаганде здорового образа жизни и профилактике рисков сердечно-сосудистых заболеваний. Всего в АКЦИИ приняли участие около 30 человек.

Возврат к списку