Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

АКЦИЯ в Республиканском физико-математическом лицее-интернате

АКЦИЯ в Республиканском физико-математическом лицее-интернате 7 февраля в Республиканском физико-математическом лицее-интернате , прошла очередная АКЦИЯ направленная на формирование здорового образа жизни и профилактику Гриппа и ОРВИ . Акция была организована Республиканским центром медицинской профилактики совместно с центром здоровья поликлиники № 7.
Все работники лицея могли определить свой рост, вес, измерить артериальное давление, получить консультацию по ведению здорового образа жизни, здоровому питанию, а также по профилактике Гриппа и ОРВИ. Кроме того люди могли определить у себя уровень холестерина и глюкозы в крови и обследоваться на аппаратно-программном комплексе "АРМИС", а в конце получить паспорт здоровья с результатами их обследований и набором листовок и буклетов разработанных центром медицинской профилактики на темы: "Профилактика Гриппа и ОРВИ",
"Профилактика инсульта и инфаркта", "Профилактика табакокурения и алкоголизма", "Профилактика онкологическиз заболеваний", "Пройди диспансеризацию", " Здоровое питание и формирование зож ".
#зож #осетиязазож #цмп #здоровье #тысильнее #медпроф #минздрав #будьтездоровы #такздорово #здороваяроссия #рсоалания

Возврат к списку