Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Акция в Министерстве ЖКХ топлива и энергетики РСО-Алания

12 июля в Министерстве ЖКХ  топлива и энергетики  РСО-Алания прошла очередная АКЦИЯ Республиканского центра медицинской профилактики и центра здоровья посвященная формированию здорового образа жизни и профилактики вредных привычек.
Большинство участников выездной акции, пройдя экспресс-диагностику, включающую в себя обследование крови на холестерин и глюкозу, легких на уровень угарного газа, измерение артериального давления и по результатам обследования на АПК «АРМИС», получивших консультацию врачей, отмечали в качестве основного положительного момента, удобство.
«Я  люблю  лечиться, но, конечно, времени не хватает. А сегодня я смогла не только проверить себя на основные параметры (холестерин, глюкоза, давление), но и получить полезную литературу и наглядный материал профилактического характера в виде листовок буклетов и плакатов  для себя, и своих близких. Также пообщалась с врачами, получила хорошую консультацию у терапевта и врачей по здоровому образу жизни. И все это, почти не отходя от рабочего места. Это просто здорово. Спасибо всем».
Цель проведения акции – объяснить населению необходимость регулярно измерять артериальное давление, вести здоровый образ жизни, рассказать о мерах профилактики вредных привычек, артериальной гипертонии, первых признаках острого инфаркта миокарда, острого нарушения мозгового кровообращения. В Акции приняли участие  32 человека.

Возврат к списку